B57321V2102K60
EPCOSEPCOS
B57321V2102K60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57321V2102K60
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج THERMISTOR NTC 1KOHM 3940K 0603
جداول البيانات: B57321V2102K60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات B57321V2102K60
رقم القطعة B57321V2102K60 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 801186 pcs ورقة البيانات B57321V2102K60.pdf
سلسلة - المقاومة في أومز @ 25 ° C 1k
التسامح المقاومة ±5% السلطة - ماكس 180mW