B57211P0470M301
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57211P0470M301
وصف المنتج ICL 47 OHM 0.2 2A 13MM
جداول البيانات: B57211P0470M301.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات B57211P0470M301
رقم القطعة B57211P0470M301 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 209097 pcs ورقة البيانات B57211P0470M301.pdf
تسامح ±20% سلسلة -
R @ الحالي 615 mOhms R @ 25 ° C 47 Ohms
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى B57211P 470M301
B57211P470M301
ICL P11/47
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant قطر الدائرة 0.512" (13mm)
وصف تفصيلي Inrush Current Limiter 47 Ohms ±20% 2A 0.512" (13mm) الحالي - ماكس الدولة ثابت 2A