B43890C5226M008
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43890C5226M008
وصف المنتج CAP ALUM RADIAL
جداول البيانات: B43890C5226M008.pdf
  • رسالة
مواصفات B43890C5226M008
رقم القطعة B43890C5226M008 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 7093 pcs ورقة البيانات B43890C5226M008.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B43890 تموج الحالي @ عالية التردد 588mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C
مواسعة 22µF التطبيقات General Purpose