B43888F4476M000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43888F4476M000
وصف المنتج CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
جداول البيانات: B43888F4476M000.pdf
  • رسالة
مواصفات B43888F4476M000
رقم القطعة B43888F4476M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6452 pcs ورقة البيانات B43888F4476M000.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.787" Dia (20.00mm)
سلسلة B43888 تموج الحالي @ عالية التردد 790mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43888F4476M
B43888F4476M-ND
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 7.1 Ohm @ 120Hz وصف تفصيلي 47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7.1 Ohm @ 120Hz
مواسعة 47µF التطبيقات General Purpose