B43888C9106M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43888C9106M
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: B43888C9106M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4200 pcs
  • رسالة
مواصفات B43888C9106M
رقم القطعة B43888C9106M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 219985 pcs ورقة البيانات B43888C9106M.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B43888 تموج الحالي @ عالية التردد 350mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43888C9106M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 10µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
مواسعة 10µF التطبيقات General Purpose