B43858F2686M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43858F2686M000
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
جداول البيانات: B43858F2686M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات B43858F2686M000
رقم القطعة B43858F2686M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 111275 pcs ورقة البيانات B43858F2686M000.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة B43858 تموج الحالي @ عالية التردد 1.15A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43858F2686M
B43858F2686M-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.319" (33.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 68µF التطبيقات General Purpose