B43858C4106M8
EPCOSEPCOS
B43858C4106M8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43858C4106M8
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
جداول البيانات: B43858C4106M8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات B43858C4106M8
رقم القطعة B43858C4106M8 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 353683 pcs ورقة البيانات B43858C4106M8.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة B43858 تموج الحالي @ عالية التردد 300mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43858C4106M008 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 10µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 10µF التطبيقات General Purpose