B43821F1475M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43821F1475M
وصف المنتج CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
جداول البيانات: B43821F1475M.pdf
  • رسالة
مواصفات B43821F1475M
رقم القطعة B43821F1475M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4985 pcs ورقة البيانات B43821F1475M.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة B43821 تموج الحالي @ منخفض التردد 50mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43821F1475M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.472" (12.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 40 Ohm @ 120Hz وصف تفصيلي 4.7µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 40 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
مواسعة 4.7µF التطبيقات General Purpose