B43821A2155M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43821A2155M
وصف المنتج CAP ALUM 1.5UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: B43821A2155M.pdf
  • رسالة
مواصفات B43821A2155M
رقم القطعة B43821A2155M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5223 pcs ورقة البيانات B43821A2155M.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة B43821 تموج الحالي @ منخفض التردد 30mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43821A2155M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.472" (12.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 124 Ohm @ 120Hz وصف تفصيلي 1.5µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 124 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
مواسعة 1.5µF التطبيقات General Purpose