B43760A4568M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43760A4568M
وصف المنتج CAP ALUM 5600UF 20% 350V SCREW
جداول البيانات: B43760A4568M.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 757 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 757 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
32 pcs
  • رسالة
مواصفات B43760A4568M
رقم القطعة B43760A4568M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 757 pcs ورقة البيانات B43760A4568M.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.028" Dia (76.90mm)
سلسلة B43760 تموج الحالي @ منخفض التردد 13.4A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43760A4568M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 24 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 5.185" (131.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 20 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 5600µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C مواسعة 5600µF