B43740A5478M3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43740A5478M3
وصف المنتج CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
جداول البيانات: B43740A5478M3.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 703 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 703 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
32 pcs
  • رسالة
مواصفات B43740A5478M3
رقم القطعة B43740A5478M3 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 703 pcs ورقة البيانات B43740A5478M3.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.028" Dia (76.90mm)
سلسلة B43740 تموج الحالي @ منخفض التردد 14.7A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43740A5478M003 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 24 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 6.681" (169.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 20 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 4700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C مواسعة 4700µF