B43644B9337M080
EPCOSEPCOS
B43644B9337M080 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43644B9337M080
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43644B9337M080.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43644B9337M080
رقم القطعة B43644B9337M080 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 18182 pcs ورقة البيانات B43644B9337M080.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43644 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.49A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43644B9337M 80
B43644B9337M80
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 410 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 280 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF