B43640F5477M007
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43640F5477M007
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP-IN
جداول البيانات: B43640F5477M007.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43640F5477M007
رقم القطعة B43640F5477M007 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 14783 pcs ورقة البيانات B43640F5477M007.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43640 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.78A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43640F5477M 7
B43640F5477M7
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 240 mOhm @ 100Hz وصف تفصيلي 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 240 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose