B43640C5277M000
EPCOSEPCOS
B43640C5277M000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43640C5277M000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43640C5277M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43640C5277M000
رقم القطعة B43640C5277M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 25850 pcs ورقة البيانات B43640C5277M000.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43640 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.15A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43640C5277M درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 590 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 390 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 390 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 270µF