B43630B5477M067
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43630B5477M067
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43630B5477M067.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43630B5477M067
رقم القطعة B43630B5477M067 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 10338 pcs ورقة البيانات B43630B5477M067.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43630 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.54A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43630B5477M 67
B43630B5477M67
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 420 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 270 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 470µF