B43601F2567M60
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601F2567M60
وصف المنتج CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43601F2567M60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601F2567M60
رقم القطعة B43601F2567M60 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 29250 pcs ورقة البيانات B43601F2567M60.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.18A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601F2567M060 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 220 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 160 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 560µF