B43601E2827M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601E2827M
وصف المنتج CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43601E2827M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601E2827M
رقم القطعة B43601E2827M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 27779 pcs ورقة البيانات B43601E2827M.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.8A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601E2827M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 150 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 110 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 820µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43601E2687M67
B43601E2687M67
وصف: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
في المخزن: 25390 pcs
تحميل: B43601E2687M67.pdf
RFQ
B43601E2827M87
B43601E2827M87
في المخزن: 22404 pcs
تحميل: B43601E2827M87.pdf
RFQ
B43601E2827M67
B43601E2827M67
تحميل: B43601E2827M67.pdf
B43601E2827M82
B43601E2827M82
تحميل: B43601E2827M82.pdf
B43601E2827M62
B43601E2827M62