B43601E2567M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601E2567M
وصف المنتج CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43601E2567M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601E2567M
رقم القطعة B43601E2567M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 29463 pcs ورقة البيانات B43601E2567M.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.25A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601E2567M0 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 220 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 160 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 560µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43601E2567M87
B43601E2567M87
في المخزن: 30835 pcs
تحميل: B43601E2567M87.pdf
RFQ
B43601E2477M82
B43601E2477M82
وصف: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
في المخزن: 28535 pcs
تحميل: B43601E2477M82.pdf
RFQ
B43601E2567M62
B43601E2567M62
تحميل: B43601E2567M62.pdf
B43601E2567M80
B43601E2567M80
تحميل: B43601E2567M80.pdf
B43601E2567M82
B43601E2567M82