B43601E2477M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601E2477M
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43601E2477M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601E2477M
رقم القطعة B43601E2477M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 39598 pcs ورقة البيانات B43601E2477M.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.01A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601E2477M0 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 260 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 190 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 470µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43601E2397M60
B43601E2397M60
وصف: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
في المخزن: 35987 pcs
تحميل: B43601E2397M60.pdf
RFQ
B43601E2397M62
B43601E2397M62
في المخزن: 40124 pcs
تحميل: B43601E2397M62.pdf
RFQ
B43601E2477M67
B43601E2477M67
تحميل: B43601E2477M67.pdf
B43601E2397M87
B43601E2397M87
تحميل: B43601E2397M87.pdf
B43601E2397M67
B43601E2397M67
تحميل: B43601E2397M67.pdf
B43601E2477M60
B43601E2477M60
تحميل: B43601E2477M60.pdf
B43601E2477M80
B43601E2477M80
تحميل: B43601E2477M80.pdf
B43601E2477M87
B43601E2477M87
تحميل: B43601E2477M87.pdf
B43601E2397M82
B43601E2397M82
تحميل: B43601E2397M82.pdf
B43601E2477M62
B43601E2477M62
تحميل: B43601E2477M62.pdf
B43601E2397M80
B43601E2397M80
تحميل: B43601E2397M80.pdf
B43601E2477M82
B43601E2477M82