B43601E2337M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601E2337M
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43601E2337M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601E2337M
رقم القطعة B43601E2337M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 42611 pcs ورقة البيانات B43601E2337M.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.57A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601E2337M0 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 370 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 270 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43601E2337M80
B43601E2337M80
في المخزن: 45251 pcs
تحميل: B43601E2337M80.pdf
RFQ
B43601E2337M60
B43601E2337M60
في المخزن: 49204 pcs
تحميل: B43601E2337M60.pdf
RFQ
B43601E2337M82
B43601E2337M82
تحميل: B43601E2337M82.pdf
B43601E2337M87
B43601E2337M87