B43601C9337M
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601C9337M
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43601C9337M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601C9337M
رقم القطعة B43601C9337M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 18225 pcs ورقة البيانات B43601C9337M.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.63A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601C9337M0 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 450 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 330 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 330 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43601C9337M60
B43601C9337M60
في المخزن: 14768 pcs
تحميل: B43601C9337M60.pdf
RFQ
B43601C9337M82
B43601C9337M82
في المخزن: 14501 pcs
تحميل: B43601C9337M82.pdf
RFQ
B43601C9337M80
B43601C9337M80
تحميل: B43601C9337M80.pdf
B43601C9277M80
B43601C9277M80
وصف: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
تحميل: B43601C9277M80.pdf
B43601C9277M67
B43601C9277M67
تحميل: B43601C9277M67.pdf
B43601C9337M67
B43601C9337M67
تحميل: B43601C9337M67.pdf
B43601C9277M60
B43601C9277M60
تحميل: B43601C9277M60.pdf
B43601C9337M87
B43601C9337M87