B43601C2827M80
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601C2827M80
وصف المنتج CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43601C2827M80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601C2827M80
رقم القطعة B43601C2827M80 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 19435 pcs ورقة البيانات B43601C2827M80.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.4A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601C2827M080 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 160 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.268" (32.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 120 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 820µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43601C2687M87
B43601C2687M87
وصف: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
في المخزن: 21299 pcs
تحميل: B43601C2687M87.pdf
RFQ
B43601C5187M60
B43601C5187M60
وصف: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
في المخزن: 23412 pcs
تحميل: B43601C5187M60.pdf
RFQ
B43601C2827M
B43601C2827M