B43601C2108M87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601C2108M87
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43601C2108M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601C2108M87
رقم القطعة B43601C2108M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 15127 pcs ورقة البيانات B43601C2108M87.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.33A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601C2108M087 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 130 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.071" (27.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 100 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 1000µF