B43601B9477M67
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601B9477M67
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43601B9477M67.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601B9477M67
رقم القطعة B43601B9477M67 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 16503 pcs ورقة البيانات B43601B9477M67.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.38A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601B9477M067 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 320 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 230 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 470µF