B43601B5337M62
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601B5337M62
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43601B5337M62.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601B5337M62
رقم القطعة B43601B5337M62 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 16134 pcs ورقة البيانات B43601B5337M62.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.14A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
اسماء اخرى B43601B5337M062 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 470 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 330 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 330 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF