B43601B2158M
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601B2158M
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43601B2158M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601B2158M
رقم القطعة B43601B2158M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 14773 pcs ورقة البيانات B43601B2158M.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 3.28A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601B2158M0 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 90 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 65 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 65 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 1500µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43601B2158M87
B43601B2158M87
في المخزن: 11394 pcs
تحميل: B43601B2158M87.pdf
RFQ
B43601B2158M82
B43601B2158M82