B43601A9397M82
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601A9397M82
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43601A9397M82.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
260 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601A9397M82
رقم القطعة B43601A9397M82 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 19361 pcs ورقة البيانات B43601A9397M82.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.08A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
اسماء اخرى B43601A9397M082 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 380 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.055" (52.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 280 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 280 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 390µF