B43601A2397M87
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43601A2397M87
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: B43601A2397M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43601A2397M87
رقم القطعة B43601A2397M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 37300 pcs ورقة البيانات B43601A2397M87.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43601 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.61A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43601A2397M087 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 340 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.268" (32.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 250 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 250 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 390µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43601A2477M
B43601A2477M
وصف: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
في المخزن: 42172 pcs
تحميل: B43601A2477M.pdf
RFQ