B43584A6337M000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43584A6337M000
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 500V SCREW
جداول البيانات: B43584A6337M000.pdf
  • رسالة
مواصفات B43584A6337M000
رقم القطعة B43584A6337M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4601 pcs ورقة البيانات B43584A6337M000.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد -
سلسلة B43584 تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals اسماء اخرى B43584A6337M
B43584A6337M-ND
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF