B43584A4608M003
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43584A4608M003
وصف المنتج CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW
جداول البيانات: B43584A4608M003.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 933 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
32 pcs
  • رسالة
مواصفات B43584A4608M003
رقم القطعة B43584A4608M003 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 933 pcs ورقة البيانات B43584A4608M003.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.028" Dia (76.90mm)
سلسلة B43584 تموج الحالي @ منخفض التردد 15A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43584A4608M 3
B43584A4608M 3
B43584A4608M3-ND
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 5.677" (144.20mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 32 mOhm @ 100Hz وصف تفصيلي 6000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
مواسعة 6000µF التطبيقات General Purpose