B43584A0108M000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43584A0108M000
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
جداول البيانات: B43584A0108M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
72 pcs
  • رسالة
مواصفات B43584A0108M000
رقم القطعة B43584A0108M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3386 pcs ورقة البيانات B43584A0108M000.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 2.032" Dia (51.60mm)
سلسلة B43584 تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals اسماء اخرى B43584A 108M
B43584A108M
B43584A108M-ND
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. -
تباعد الرصاص 0.874" (22.20mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.217" (81.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals مواسعة 1000µF