B43564E2109M7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43564E2109M7
وصف المنتج CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW
جداول البيانات: B43564E2109M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
32 pcs
  • رسالة
مواصفات B43564E2109M7
رقم القطعة B43564E2109M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1040 pcs ورقة البيانات B43564E2109M7.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.028" Dia (76.90mm)
سلسلة B43564 تموج الحالي @ منخفض التردد 17.4A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43564E2109M007 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 17 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.201" (106.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 21 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 10000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 21 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C مواسعة 10000µF