B43564B4109M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43564B4109M
وصف المنتج CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
جداول البيانات: B43564B4109M.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 574 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 574 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
18 pcs
  • رسالة
مواصفات B43564B4109M
رقم القطعة B43564B4109M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 574 pcs ورقة البيانات B43564B4109M.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.583" Dia (91.00mm)
سلسلة B43564 تموج الحالي @ منخفض التردد 21.5A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43564B4109M000 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 16 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 5.728" (145.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 20 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C مواسعة 10000µF