B43564A5688M3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43564A5688M3
وصف المنتج CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
جداول البيانات: B43564A5688M3.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 527 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
24 pcs
  • رسالة
مواصفات B43564A5688M3
رقم القطعة B43564A5688M3 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 527 pcs ورقة البيانات B43564A5688M3.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.028" Dia (76.90mm)
سلسلة B43564 تموج الحالي @ منخفض التردد 20.1A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43564A5688M003 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 19 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 8.728" (221.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 24 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 24 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C مواسعة 6800µF