B43564A4398M3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43564A4398M3
وصف المنتج CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
جداول البيانات: B43564A4398M3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات B43564A4398M3
رقم القطعة B43564A4398M3 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1633 pcs ورقة البيانات B43564A4398M3.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 2.532" Dia (64.30mm)
سلسلة B43564 تموج الحالي @ منخفض التردد 11.6A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43564A4398M003 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.122" (28.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 34 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.201" (106.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 42 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 3900µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 42 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C مواسعة 3900µF