B43564A2828M3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43564A2828M3
وصف المنتج CAP ALUM 8200UF 20% 250V SCREW
جداول البيانات: B43564A2828M3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
32 pcs
  • رسالة
مواصفات B43564A2828M3
رقم القطعة B43564A2828M3 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1316 pcs ورقة البيانات B43564A2828M3.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.028" Dia (76.90mm)
سلسلة B43564 تموج الحالي @ منخفض التردد 16.4A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43564A2828M003 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 19 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.201" (106.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 24 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 8200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 24 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C مواسعة 8200µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B43564A4129M000
B43564A4129M000
وصف: CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
في المخزن: 646 pcs
تحميل: B43564A4129M000.pdf
RFQ
B43564A4109M7
B43564A4109M7
وصف: CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
في المخزن: 691 pcs
تحميل: B43564A4109M7.pdf
RFQ
B43564A2828M
B43564A2828M