B43564A2109M7
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43564A2109M7
وصف المنتج CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW
جداول البيانات: B43564A2109M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
32 pcs
  • رسالة
مواصفات B43564A2109M7
رقم القطعة B43564A2109M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1108 pcs ورقة البيانات B43564A2109M7.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.028" Dia (76.90mm)
سلسلة B43564 تموج الحالي @ منخفض التردد 19.1A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B43564A2109M007 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 16 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 5.677" (144.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 20 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 10000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C مواسعة 10000µF