B43545B9477M007
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43545B9477M007
وصف المنتج CAP ALUM SNAP
جداول البيانات: B43545B9477M007.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43545B9477M007
رقم القطعة B43545B9477M007 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 15366 pcs ورقة البيانات B43545B9477M007.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43545 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.59A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43545B9477M 7
B43545B9477M 7
B43545B9477M7-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 180 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 130 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF