B43545A9687M000
EPCOSEPCOS
B43545A9687M000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43545A9687M000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43545A9687M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43545A9687M000
رقم القطعة B43545A9687M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 12622 pcs ورقة البيانات B43545A9687M000.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43545 تموج الحالي @ منخفض التردد 3.33A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43545A9687M
B43545A9687M-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 130 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 90 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 90 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 680µF