B43544A5337M82
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43544A5337M82
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43544A5337M82.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43544A5337M82
رقم القطعة B43544A5337M82 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 11649 pcs ورقة البيانات B43544A5337M82.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43544 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.92A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
اسماء اخرى B43544A5337M 82
B43544A5337M082
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 460 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.858" (47.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 300 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 300 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF