B43540E2397M7
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43540E2397M7
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43540E2397M7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B43540E2397M7
رقم القطعة B43540E2397M7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 37282 pcs ورقة البيانات B43540E2397M7.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B43540 تموج الحالي @ منخفض التردد 2A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43540E2397M 7
B43540E2397M007
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 220 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 190 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 390µF