B43540E2158M87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43540E2158M87
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: B43540E2158M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43540E2158M87
رقم القطعة B43540E2158M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 9212 pcs ورقة البيانات B43540E2158M87.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43540 تموج الحالي @ منخفض التردد 5.25A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43540E2158M 87
B43540E2158M087
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 60 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.055" (52.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 50 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 50 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 1500µF