B43540B9277M80
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43540B9277M80
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: B43540B9277M80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات B43540B9277M80
رقم القطعة B43540B9277M80 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 23552 pcs ورقة البيانات B43540B9277M80.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة B43540 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.03A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43540B9277M 80
B43540B9277M080
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 270 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.465" (37.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 230 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 270µF