B43525A0827M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43525A0827M
وصف المنتج CAP ALUM 820UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43525A0827M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
144 pcs
  • رسالة
مواصفات B43525A0827M
رقم القطعة B43525A0827M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5154 pcs ورقة البيانات B43525A0827M.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43525 تموج الحالي @ منخفض التردد 3.26A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
اسماء اخرى B43525A0827M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 230 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.228" (82.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 190 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 820µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 190 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 820µF