B43521C5477M000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43521C5477M000
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: B43521C5477M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
132 pcs
  • رسالة
مواصفات B43521C5477M000
رقم القطعة B43521C5477M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6690 pcs ورقة البيانات B43521C5477M000.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.575" Dia (40.00mm)
سلسلة B43521 تموج الحالي @ منخفض التردد 3.1A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - 5 Lead
اسماء اخرى B43521C5477M
B43521C5477M-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 340 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.126" (54.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 320 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 320 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C مواسعة 470µF