B43511C158M87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43511C158M87
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43511C158M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
112 pcs
  • رسالة
مواصفات B43511C158M87
رقم القطعة B43511C158M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 2601 pcs ورقة البيانات B43511C158M87.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.575" Dia (40.00mm)
سلسلة B43511 تموج الحالي @ منخفض التردد 6.5A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 110 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.024" (102.20mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 110 mOhm @ 100Hz وصف تفصيلي 1500µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
مواسعة 1500µF التطبيقات General Purpose