B43511A5477M87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43511A5477M87
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43511A5477M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
144 pcs
  • رسالة
مواصفات B43511A5477M87
رقم القطعة B43511A5477M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6127 pcs ورقة البيانات B43511A5477M87.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43511 تموج الحالي @ منخفض التردد 3.1A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
اسماء اخرى B43511A5477M087 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 340 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.449" (62.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 320 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 320 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C مواسعة 470µF