B43511A477M87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43511A477M87
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43511A477M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
240 pcs
  • رسالة
مواصفات B43511A477M87
رقم القطعة B43511A477M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 7220 pcs ورقة البيانات B43511A477M87.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43511 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.9A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 340 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.055" (52.20mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 320 mOhm @ 100Hz وصف تفصيلي 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 320 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose