B43510B3158M80
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43510B3158M80
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 385V SNAP
جداول البيانات: B43510B3158M80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
112 pcs
  • رسالة
مواصفات B43510B3158M80
رقم القطعة B43510B3158M80 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3334 pcs ورقة البيانات B43510B3158M80.pdf
الجهد - تقييمه 385V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43510 تموج الحالي @ منخفض التردد 5.86A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
اسماء اخرى B43510B3158M080 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.984" (25.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 55 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.024" (102.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 45 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1500µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 45 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C مواسعة 1500µF