B43510B108M87
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43510B108M87
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: B43510B108M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
132 pcs
  • رسالة
مواصفات B43510B108M87
رقم القطعة B43510B108M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3817 pcs ورقة البيانات B43510B108M87.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43510 تموج الحالي @ منخفض التردد 4.77A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
اسماء اخرى B43510B0108M087 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.984" (25.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 170 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.236" (82.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 120 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1000µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 120 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C مواسعة 1000µF